Официальный партнер

Ваша корзина пуста

Полезные статьи об оборудовании Huawei Networks

Облачные технологии в управлении корпоративной сетевой инфраструктурой

Развитие современных корпоративных сетей достигло этапа, когда сложившиеся методы организации и управления уже не работают. Как никогда актуальным является необходимость сокращения совокупной стоимости владения, расходов на эксплуатацию, упрощение и автоматизация управления. Нельзя упускать из виду и тенденцию роста беспроводных и конвергентных сетей

Подробнее...

Централизованное управление корпоративной сетью с помощью виртуальной фабрики Huawei SVF

Сегодня корпоративные сети достигли такого этапа развития, когда возникает необходимость пересмотреть сложившиеся методы управления и построения сетевых инфраструктур. Причин этого много, например, требование сократить совокупную стоимость владения и издержки на эксплуатацию, необходимость существенно расширить корпоративную инфраструктуру, упростить процессы настройки и обслуживания. Оказывают влияние и тенденция роста конвергентных проводных и беспроводных сетей.

Подробнее...

Двухпроцессорные серверы. Обзор

Двухпроцессорные серверы являются одними из самых востребованных. Компания Huawei предлагает своим клиентам модели для различных задач, в том числе и эффективные двухсокетные решения.

Подробнее...

Четырехпроцессорные серверы: какой лучше

В первую очередь, на что ориентированы четырехсокетные сервера? Это вовсе не слабые машины, хоть и существуют 8-процессорные, 10-процессорные и так далее. Часто несколько компактных серверов с 4-мя процессорами монтируются в Tower стойку и выдают потрясающий КПД. К тому же такую конструкцию легче масштабировать, ведь брать второй 10-проецссорный сервер и оставлять 5 сокетов нагрузки – не самое рациональное решение. Для чего используют 4-процессорные сервера:  

Подробнее...

Флеш-массивы от ведущих игроков рынка

Сейчас стали популярными массивы, базирующиеся на флеш-памяти. Это обусловлено тем, что у таких СХД на порядок выше производительность. Флеш накопители в ближайшее время могут вытеснить привычные нам жесткие диски. Всё ведет к тому, что SATA-накопители будут использоваться только для резервного копирования.

Подробнее...

Выбираем гибридный массив

При выборе массива, покупатель должен учитывать и понимать какой именно должна быть его система хранения данных. В большинстве случаев флеш-накопители стали бы идеальным решением, но здесь ограничителем выступает бюджет компании. Этот тип хранилищ данных всё еще является достаточно дорогим и на выручку приходят гибридные массивы.

Подробнее...

Сравнение младших систем хранения данных разных вендоров

В покупке систем хранения начального уровня есть множество нюансов, которые нужно учитывать со всеми особенностями компании, для которой массив покупается. Необходимо чтобы при росте данных как можно меньше терялась эффективность системы.

Подробнее...

Конвергированная инфраструктура HUAWEI E9000 против подобных систем других вендоров

Блейд системы от Huawei – это эффективное и весьма компактное решение для почти любого ЦОДа. Основой для такой может послужить шасси E9000 с конвергированной инфраструктурой, которая займет 12 юнитов и обеспечит 12-ью слотами для блейд-системы. Для монтирования подойдет стандартная 19-дюймовая стойка, с глубиной не меньше одного метра. В шасси присутствует резервное питание, модули коммутации и управления.

Подробнее...

Huawei RH8100 V3 против популярных восьмисокетных серверов

Сегодня мы будем сравнивать такие сервера как IBM x3950 x6, Huawei RH8100 v3, Oracle X4-8 и Fujitsu 2800E. Все эти модели объединяет то, что они созданы на базе процессоров Xeon E7-8800 второго поколения. Ниже предоставлены более подробные и наглядные технические показатели.

Подробнее...

Обзор программного обеспечения Huawei OceanStor V3

OceanStor – популярная линейка систем хранения данных от компании Huawei. Эти массивы характеризуются высокой производительностью, которая достигается не только за счет мощной аппаратной составляющей, но также и благодаря специальному программному обеспечению.

Подробнее...

Серверные системы Huawei: надежное решение для современных организаций

Сегодня все большее число компаний обращается к производителям IT-оборудования из Азии. Наиболее известным и проверенным азиатским вендором является компания Huawei.

Подробнее...

Обзор системы хранения данных Huawei OceanStor 5500 V3

По программе закупки демо-оборудования партнерами на наш склад попала замечательная СХД производства компании Huawei – OceanStor 5500 V3.

Подробнее...