Официальный партнер

Ваша корзина пуста

Новое решение Huawei для WAN-сетей

03.07.2018

180615-7.jpgКомпания Huawei представила новое телекоммуникационное решение для сетей WAN. Разработчики заявили, что оно поможет в процессе облачной трансформации предприятий, облегчая процесс поиска и исправления ошибок в максимально короткие сроки.

Решение Huawei Intent-Driven IP WAN обеспечивает сбор сервисной и сетевой информации в режиме реального времени, автоматически настраивает конфигурации и определяет способы оптимизации сервисного трафика.

Новое решение позволяет перевести WAN-сети от пассивного реагирования к интеллектуальной корректировке в зависимости от намерений клиента. Механизм интеллектуального контроля и управления на базе Agile Controller позволяет поддерживать высокую эффективность работы и эволюцию диапазона частот для облачных сервисов организации.

Agile Controller может оперативно вывести сервисы в режим онлайн и оптимизировать сетевой трафик в реальном времени. Благодаря этому диапазон частот загружается на 80%, а это позволяет сократить операционные расходы.

Традиционные WAN-сети обычно не могут справиться с таким потоком данных, поэтому от момента размещения заявки до непосредственно предоставления услуги проходит слишком много времени. Разработанное Huawei решение Intent-Driven IP WAN позволяет эффективно решить эту проблему.