Официальный партнер

Ваша корзина пуста

Наши сотрудники прошли обучение и сертификацию по продукции Huawei

IT-отрасль развивается непрерывно и стремительно. Новые технологии появляются почти каждый день. При этом объемы информации, которые нужно обрабатывать, также растут в геометрической прогрессии. Бизнес нуждается в хорошо подобранных для решения определенных задач системах. Чтобы выбрать наиболее подходящее решение, очень важно постоянно идти в ногу со временем. Наша компания постоянно повышает квалификацию своих сотрудников. Работающие у нас специалисты регулярно принимают участие в тематических семинарах, конференциях, обучаются на курсах, чтобы всегда знать о последних достижениях в сфере IT. Так, недавно наши сотрудники прошли обучение в учебном центре Huawei.

Обучение проходило по следующим направлениям:

обучение по направлениям

Полученные сертификаты подтверждают высокую квалификацию и профессионализм наших сотрудников.

Компания Huawei хорошо известна в мире как разработчик современного и эффективного сетевого оборудования. Устройства, предлагаемые компанией, пользуются заслуженным спросом, представляя собой удачное сочетние функциональности, производительности, надежности и цены.

Мы стремимся работать как можно лучше, чтобы удовлетворить потребность наших заказчиков в современном оборудовании, соответствующем задачам. Учитывая, какими темпами развивается сегодня IT-индустрия, это просто невозмжоно без постоянного развития и обучения. Специалисты нашей компании постоянно повышают свою квалификацию и всегда готовы помочь построить качественное решение. Обращаясь к нам, вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь в выборе оборудования.