Ваша корзина пуста Валюта 

Опции Huawei iManager N2510

Опция Huawei iManager N2510 NSASCUSTOM02

Опция Huawei iManager N2510 NSASCUSTOM02

Customized Demand Development Service fee (Per Man Per Workday)

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Опция Huawei iManager N2510 NSASSITMON01

Опция Huawei iManager N2510 NSASSITMON01

On Site OSS Integration Supporting (Per Man Per Month)

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Опция Huawei iManager N2510 NSASSITDAY01

Опция Huawei iManager N2510 NSASSITDAY01

On Site OSS Integration Supporting (Per Man Per Workday)

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Опция Huawei iManager N2510 NSASREMMON01

Опция Huawei iManager N2510 NSASREMMON01

Remote OSS Integration Consulting(Per Man Per Month)

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Опция Huawei iManager N2510 NSASREMDAY01

Опция Huawei iManager N2510 NSASREMDAY01

Remote OSS Integration Consulting(Per Man Per Workday)

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Оптический фильтр Huawei iManager N2510 NSAMFILTER01

Оптический фильтр Huawei iManager N2510 NSAMFILTER01

Optical Filter,TFF,1260-1360nm&1460-1581nm,0.25mm,0m,SC/APC male & SC/APC female,1260nm-1660nm,34mm*9.3mm*12.8mm

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Трансивер Huawei iManager N2510 OSG002011

Трансивер Huawei iManager N2510 OSG002011

PON Transceiver,SFP,1490(Tx)/1310(Rx),2488M(Tx)/1244M(Rx),1.5dBm,5dBm,-28dBm,SC/UPC Compatible with SC/PC

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Кабель Huawei iManager N2510 SS-OP-LC/SC-S-20

Кабель Huawei iManager N2510 SS-OP-LC/SC-S-20

Patch cord-LC/APC-SC/UPC-Single mode-G.657A2-2mm-20m-LSZH-Yellow

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Кабель Huawei iManager N2510 SS-OP-LC/SC-S-10

Кабель Huawei iManager N2510 SS-OP-LC/SC-S-10

Patch cord-LC/APC-SC/UPC-Single mode-G.657A2-2mm-10m-LSZH-Yellow

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Кабель Huawei iManager N2510 SS-OP-LC/SC-S-5

Кабель Huawei iManager N2510 SS-OP-LC/SC-S-5

Patch cord-LC/APC-SC/UPC-Single mode-G.657A2-2mm-5m-LSZH-Yellow

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Кабель Huawei iManager N2510 SS-OP-LC/SC-S-03

Кабель Huawei iManager N2510 SS-OP-LC/SC-S-03

Patch cord-LC/APC-SC/UPC-Single mode-G.657A2-2mm-3m-LSZH-Yellow

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Кабель Huawei iManager N2510 LC-APC-SC-UPC-1

Кабель Huawei iManager N2510 LC-APC-SC-UPC-1

Patch cord-LC/APC-SC/UPC-Single mode-G.657A2-2mm-1.5m-LSZH-Yellow

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Кабель Huawei iManager N2510 F0PCD4204

Кабель Huawei iManager N2510 F0PCD4204

Patch cord-LC/APC-SC/APC-Single mode-G.657A2-2mm-20m-LSZH-Yellow

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Кабель Huawei iManager N2510 F0PCD4203

Кабель Huawei iManager N2510 F0PCD4203

Patch cord-LC/APC-SC/APC-Single mode-G.657A2-2mm-10m-LSZH-Yellow

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Кабель Huawei iManager N2510 F0PCD4202

Кабель Huawei iManager N2510 F0PCD4202

Patch cord-LC/APC-SC/APC-Single mode-G.657A2-2mm-5m-LSZH-Yellow

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Опции Huawei iManager N2510 позволяют пользователю оборудования организовать его оптимальную работу и получить доступ к дополнительным возможностям. В частности, речь идет о едином администрировании, когда все оборудование и отдельные устройства будут управляться из одного центра. Вместе с тем использование опций позволит добавить новые функции и существенно упростить обслуживание и эксплуатацию системы. Это снизит текущие расходы, давая возможность сэкономить бюджет предприятия. Представленные в разделе опции включают широкий ассортимент аксессуаров и программного обеспечения, которое можно использовать для решения различных нужд. С их помощью управление разнообразными устройствами будет осуществляться с максимальной эффективностью, а базовая конфигурация сможет существенно усовершенствоваться.