Ваша корзина пуста Валюта 

Опции Huawei MicroDC

Антенна Huawei MicroDC ASMAM0001

Антенна Huawei MicroDC ASMAM0001

Omnidirectional antenna

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Кабель Huawei MicroDC C1010YG00

Кабель Huawei MicroDC C1010YG00

Power Cable,450V/750V,60227 IEC 02(RV),10mm^2,Yellow/Green,62A,CCC,CE (Unit:meter)

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Кабель Huawei MicroDC C1010BK00

Кабель Huawei MicroDC C1010BK00

Power Cable,450V/750V,60227 IEC 02(RV),10mm^2,Black,62A,CCC,CE (Unit:meter)

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Кабель Huawei MicroDC SS-OP-FC-SC-S-10

Кабель Huawei MicroDC SS-OP-FC-SC-S-10

Patch cord-FC/PC-SC/PC-Single mode-G.652-3mm-10m-PVC-Yellow

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Адаптер Huawei MicroDC QW1P0FIBER06

Адаптер Huawei MicroDC QW1P0FIBER06

Optical adapter-LC/PC-LC/PC-Blue-Shell:Plastic-Sleeve:Zirconia-Square

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Кабель Huawei MicroDC SS-OP-D-SC-S-10

Кабель Huawei MicroDC SS-OP-D-SC-S-10

Patch cord-SC/PC-SC/PC-Single mode-G.652-3mm-10m-PVC-Yellow

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Кабель Huawei MicroDC SS-OP-D-SC-S-20

Кабель Huawei MicroDC SS-OP-D-SC-S-20

Patch cord-SC/PC-SC/PC-Single mode-G.652D-3mm-20m-PVC-Yellow

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Адаптер Huawei MicroDC QW1P0FIBER04

Адаптер Huawei MicroDC QW1P0FIBER04

Optical Adapter,SC/UPC,SC/UPC,Blue,Shell:Plastic,Sleeve:Zirconia,Square

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Кабель Huawei MicroDC SS-OP-D-SC-S-15

Кабель Huawei MicroDC SS-OP-D-SC-S-15

Patch cord-SC/PC-SC/PC-Single mode-G.652D-3mm-15m-PVC-Yellow

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Кабель Huawei MicroDC SS-OP-D-SC-S-5

Кабель Huawei MicroDC SS-OP-D-SC-S-5

Patch cord-SC/PC-SC/PC-Single mode-G.652D-3mm-5m-PVC-Yellow

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Адаптер Huawei MicroDC SS-OP-AD-FC-FC

Адаптер Huawei MicroDC SS-OP-AD-FC-FC

Adapter,FC-FC,2,Silvery white,Shell:Metal,Sleeve:Zirconia,Round

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Коннектор Huawei MicroDC CAB-NIC-8PIN

Коннектор Huawei MicroDC CAB-NIC-8PIN

Network Interface Connector,8PIN,8Bit,Unshielded,Conversion Socket,NO keyed

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Коннектор Huawei MicroDC CAB-CC-BNC-75ohm

Коннектор Huawei MicroDC CAB-CC-BNC-75ohm

Coaxial Connector,BNC,75ohm,Straight/Socket,Dual,Female,Connected With E1 Cable BNC Male Plug

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Кабель Huawei MicroDC CPOTS3270

Кабель Huawei MicroDC CPOTS3270

Subscriber Cable,16-Channel,5m,0.4mm,32 Cores,D68M-V,CC16P0.4P430U

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Кабель Huawei MicroDC CPOTS3253

Кабель Huawei MicroDC CPOTS3253

Subscriber Cable,32-Channel,5m,0.4mm,64cores,D68M-V,CC32P0.4P430U(S)-I

Цену уточняйте Цену уточняйте Цену уточняйте

  • Подробнее
  • Заказать

Опции Huawei MicroDC, если разобраться, являются своеобразным обобщающим понятием для антенн, коннекторов, адаптеров и кабелей, которые представляют собой необходимые для создания мини-серверной элементы. Хотелось бы отметить, что важность этих, казалось бы на первый взгляд, мелких компонентов, нельзя недооценивать. К примеру, результативность и качество работы сетевой конфигурации в целом напрямую зависит от уровня надежности коммутации между устройствами, из которых она состоит. Чтобы гарантировано получить соединение необходимого качества, специалисты рекомендуют использовать лишь оригинальные опции, отличающиеся, к слову, широким спектром интерфейсов. Их задействование позволит легко и быстро создать надежные информационные структуру, объединяющую в себе разнообразные сетевые устройства.